ВНИМАНИЕ! Оплата электричества

Новости, события и т.д.

ВНИМАНИЕ! Оплата электричества

Сообщение Иван » 05 июн 2013, 12:34

В этом году, при заезде в комплекс мы столкнулись с проблемой электричества.
А именно, перед выездом (в прошлом году) мы промежуточно оплатили электричество. Но выяснилось, что у нам осталась задолженность в 100 лев и электросетевая компания отключила наш апартамент. И, как следует, приехав в комплекс, у нас возникли критические неудобства. Без электричества и света нет и нагрев воды отсутствуем. С помощью управляющей, провели переноску с не проданного апартамента, и так запитывались сутки. Но только самое необходимое.
Процедура включения простая. Нужно оплатить задолженность и на следующий день приходит электрик и включает рубильник. Только нужно учитывать, что в выходные дни электрики не работают. Мы просили оплатить задолженность нашу управляющую. Она сама сходила в город и оплатила.
Если кто-то не уверен в энергообеспечении своих апартаментов, свяжитесь со мной и я узнаю у управляющей, все ли в порядке. Пишите мне личное сообщение или звоните/пишите по скайпу (имя в скайпе zarubez).
Иван

Re: ВНИМАНИЕ! Оплата электричества

Сообщение Дмитрий » 05 июн 2013, 13:52

еще про ласточек напиши))
Дмитрий
Администратор

Сообщение Лилия » 05 июн 2013, 17:53

В банке ДСК можно открыть счет и электричество будет оплачено и после окончания сезона. Правда, тарифы наверное поменялись и неизвестно какая сумма на этом счету должна находиться, чтобы покрыть все расходы.
Лилия

Сообщение Алексей » 30 авг 2014, 18:38

Здравствуйте, Иван
Мы последний раз были в нашей квартире в 2009 году. Не знаем, есть ли в нем вода и электричество. Помогите узнать. B42.
Зарубежная недвижимость http://www.adrionika.ru
Алексей

Сообщение Лилия » 08 сен 2014, 22:40

Здравствуйте, Алексей. А у кого то есть ключи от Ваших апартаментов? Я все еще в Болгарии и постараюсь узнать, что с Вашей недвижимостью. Полагаю, что если никто туда не заходит, ничем не пользуется, то вполне вероятно что свет за неуплату не отключили и уж совершенно точно водой по приезду вы пользоваться сможете.
Лилия

Сообщение Лилия » 10 сен 2014, 14:18

Алексей! Вот что удалось выяснить. Ключа от ваших апартаментов у Управляющей компании нет. Подъезд В принадлежит компании Рокомар , под руководством Мартина. Вода есть и по приезду можете ей пользоваться, про свет никто ничего не знает. Подразумевается что должен быть , если у Вас не оставалось задолжности.
Договор Вы можете заключить с Рокомар , на поддержку и охрану, но полученные от Вас деньги они все равно отдадут Кириллу, то есть той Управлящей компании , которая сейчас большинство из нас обслуживает.Расценки : 400 лева со студии, 500 с двушки и 600 лева с трехкомнатной.
Они могут предложить Вам, заключить с ними договор о аренде Ваших аппартаментов. Для этого аккуратно вскроют Вашу дверь , и будут пускать туристов. На каких условиях, я не выясняла, это легко можете сделать Вы. Ну вот вкратце все.Если нужен электронный адрес менеджеров Рокомара или Кирилла, то пишите, я узнаю опубликую
Лилия

Сообщение Алексей » 02 фев 2015, 14:13

Лилия писал(а):Алексей! Вот что удалось выяснить. Ключа от ваших апартаментов у Управляющей компании нет. Подъезд В принадлежит компании Рокомар , под руководством Мартина. Вода есть и по приезду можете ей пользоваться, про свет никто ничего не знает. Подразумевается что должен быть , если у Вас не оставалось задолжности.
Договор Вы можете заключить с Рокомар , на поддержку и охрану, но полученные от Вас деньги они все равно отдадут Кириллу, то есть той Управлящей компании , которая сейчас большинство из нас обслуживает.Расценки : 400 лева со студии, 500 с двушки и 600 лева с трехкомнатной.
Они могут предложить Вам, заключить с ними договор о аренде Ваших аппартаментов. Для этого аккуратно вскроют Вашу дверь , и будут пускать туристов. На каких условиях, я не выясняла, это легко можете сделать Вы. Ну вот вкратце все.Если нужен электронный адрес менеджеров Рокомара или Кирилла, то пишите, я узнаю опубликую

Пришлите пожалуйста контакты Кирилла. А вы сами заключили с ним договор?
Зарубежная недвижимость http://www.adrionika.ru
Алексей

Сообщение Дмитрий » 12 фев 2015, 16:24

Алексей писал(а):Пришлите пожалуйста контакты Кирилла. А вы сами заключили с ним договор?

Мало кто не заключил, почти все
Дмитрий
Администратор

Вернуться в Основной раздел